Comité de Transparencia



Directorio de los integrantes del Comité de Transparencia


Beatriz Martínez Mora
Presidenta
52650780 ext. 11100

beatriz.martinez@paot.org.mx



Edda Veturia Fernández Luiselli
Vocal Titular
52650780 ext. 12000

edda.fernandez@paot.org.mx


Leticia Quiñones Valadez
Vocal Titular
52650780 ext. 13000

leticia.quinones@paot.org.mx

Marco Antonio Esquivel López
Vocal Titular
52650780 ext. 15000

marco.esquivel@paot.org.mx

Gabriela Ortiz Merino
Vocal Titular
52650780 ext. 16000

gabriela.ortiz@paot.org.mx


Miguel Ángel Figueroa García
Vocal Titular
52650780 ext. 14000

miguel.figueroa@paot.org.mx


Francisco Alfredo Uribe Malagamba
Vocal Titular
52650780 ext. 17000

francisco.uribe@paot.org.mx


Zenia María Saavedra Díaz
Vocal Titular
52650780 ext. 11200

zsaavedra@paot.org.mx


Brenda Daniela Araujo Castillo
Responsable de la Unidad de Transparencia
52650780 ext. 15400

baraujo@paot.org.mx


José Luis Renato Yáñez Rodríguez
Vocal Titular
52650780 ext. 18000

jose.yanez@paot.org.mx


Noemí Gómez García
Invitado Permanente
52650780 ext. 15521

ngomez@paot.org.mx



Despliega el siguiente directorio para visualizar los datos



Nombre
Cargo en el Comité de Transparencia
Teléfono
Correo
Semblanza Curicular
Brenda Daniela Araujo Castillo
Secretaria Técnica
Conmutador : 5265-0780
Ext. 15400
baraujo@paot.org.mx
Curriculum
Marco Antonio Solís García
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
11200
asolis@paot.org.mx
Curriculum
María Eulalia Mildred Castro Hernández
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 12200
mcastro@paot.org.mx Curriculum
John Diego Nicolas Nicolas
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 13330
jnicolas@paot.org.mx Curriculum
José Alfredo de los Ríos Corte
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 13600
jrios@paot.org.mx Curriculum
Amabel Paula Hernández Sánchez
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 16400
aphernandez@paot.org.mx Curriculum
Selene Fabiola Verdin Hernandez
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 14210
sverdin@paot.org.mx Curriculum
Alberto García Bojorges
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 17210
abojorges@paot.org.mx Curriculum
Armando Rafael Rodriguez Ovando
Vocal Suplente
Conmutador 52650780
Ext. 18210
arodriguez@paot.org.mx Curriculum