Subcomité de Adquisiciones, Arrendamiento y Prestación de Servicio



Directorio

Integrantes
Representación del cargo
Teléfono

Mtra. Mariana Boy Tamborrell
Procuradora Ambiental y del Ordenamiento Territorial de la Ciudad de México

Presidente

Conmutador 5265-0780
ext. 11000
mariana.boy@paot.org.mx

Lic. Miguel Ángel Figueroa García
Coordinador Administrativo

Secretario Ejecutivo

Conmutador 5265-0780
ext. 14000
miguel.figueroa@paot.org.mx

Lic. Enrique Rafael Aguilar Milo
Subdirector de Recursos Materiales y Servicios Generales

Secretario Técnico

Conmutador 5265-0780
ext. 14400
eaguilar@paot.org.mx

Biól. Edda Veturia Fernández Luiselli
Subprocuradora Ambiental, de Protección y Bienestar a los Animales

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 12000
edda.fernandez@paot.org.mx

Lic. Leticia Quiñones Valadez
Subprocuradora de Ordenamiento Territorial

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 13000
leticia.quinones@paot.org.mx

Mtra. Gabriela Ortiz Merino
Coordinadora Técnica y de Sistemas

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 16000
gabriela.ortiz@paot.org.mx

Lic. Francisco Alfredo Uribe Malagamba
Coordinador de Participación Ciudadana y Difusión

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 17000
francisco.uribe@paot.org.mx

C.P Ilda Patricia Cacho Tavares
Subdirectora de Recursos Financieros y Humanos

Vocal

Conmutador 5265-0780
ext. 14200
icacho@paot.org.mx

Mtro. José Luis Renato Yáñez Rodríguez
Titular del Órgano Interno de Control en la PAOT

Asesor

Conmutador 5265-0780
ext. 18011
joseluis.yanez@paot.org.mx

Lic. Marco Antonio Esquivel
Subprocurador de Asuntos Jurídicos

Asesor

Conmutador 5265-0780
ext. 15011
mesquivel@paot.org.mx

Mtra. Yesica Luna Espino
Directora General de Recursos Materiales y Servicios Generales en la Secretaría de Administración y Finanzas de la CDMX

Asesora
Conmutador 57 23 65 05
Ext. 5031
ylunaespino@gmail.com,
dgrmsg@cdmx.gob.mx

Lic. Brenda Emoé Terán Estrada
Directora General de Coordinación de Órganos Internos de Control Sectorial

Asesora
Conmutador 56279700
ext. 54508
beterane@contraloriadf.gob.mx

Lic. Arlette Ruiz Mendoza
Directora General de la Contraloría Ciudadana de la CDMX

Asesora

Conmutador 56279700
ext. 50603
aruizm@gmail.gob.mx