Comité Técnico Interno de Administración de Documentos



Directorio

Integrantes
Representación del cargo
Teléfono

Mtra. Noemi Gómez García
Líder Coordinador de Proyectos de Información y Archivo

Coordinador de Archivos

Conmutador 52650780
Ext. 15221
ngomez@paot.org.mx

L.C. Selene Fabiola Verdín Hernández
Jefe de Unidad Departamental de Información Programatica presupuestal

Planeación y/o Mejora continua

Conmutador 5265-0780
Ext. 14210
ngomez@paot.org.mx

Mtra. Amabel Paula Hernández Sánchez
Subdirectora de Planeación y Gestión de la Información

Asesor

Conmutador 52650780
Ext. 16400
aphernandez@paot.org.mx

Lic. Irma Margarita Arvizu Hernández
Subdirectora de Legislación y Consulta

Asesor

Conmutador 5265-0780
Ext. 15620
marvizu@paot.org.mx

Lic. Brenda Daniela Araujo Castillo
Directora de Denuncias y Atención Ciudadana

Responsable de la Unidad de Transparencia

Conmutador 5265-0780
Ext.15400
baraujo@paot.org.mx

Mtro. Jose Luis Yáñez Rodriguez
Titular del Organo Interno de Control en la PAOTCDMX

Organo Interno de Control

Conmutador 52650780
Ext. 18200
jose.yanez@paot.org.mx

Lic. Beatriz Martínez Mora
Directora de Vinculación Ciudadana

Vocal Titular

Conmutador 52650780
Ext. 11100
beatriz.martinez@paot.org.mx

Biol. Edda V. Fernández Luiselli
Subprocuradora Ambiental de Protección y Bienestar a los Animales

Vocal Titular

Conmutador 52650780
Ext. 12011
edda.fernandez@paot.org.mx

Lic. Leticia Quiñones Valadez
Subprocuradora de Ordenamiento Territorial

Vocal Titular

Conmutador 52650780
Ext. 13011
leticia.quinones@paot.org.mx

Lic. Marco Antonio Esquivel López
Subprocurador de Asuntos Jurídicos

Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 15011
marco.esquivel@paot.org.mx

Mtra. Gabriela Ortiz Merino
Coordinadora Técnica y de Sistemas
Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 16011
gabriela.ortiz@paot.org.mx

Lic. Francisco Alfredo Uribe Malagamba
Coordinador de Participación Ciudadana y Difusión

Vocal Titular

Conmutador 5265-0780
Ext. 17011
francisco.uribe@paot.org.mx

Lic. Miguel Angel Figueroa García
Coordinador Administrativo

Vocal Titular

Conmutador 52650780
Ext. 14011
miguel.figueroa@paot.org.mx